Меню
Ваши билеты в личном кабинете

VIP-сваха страны: Дана Борисова заменит Сябитову на «Давай поженимся»

VIP-сваха страны: Дана Борисова заменит Сябитову на «Давай поженимся»

По мнению психолога, уход главной телесвахи страны говорит об изменениях в менталитете россиян.

Телеведущая Дана Борисова рассказала поклонникам в Instagram о том, что приняла участие в съемках шоу «Давай поженимся!» на Первом канале в качестве свахи. Знаменитость отметила, что любит этот проект, а больше всего из его ведущих симпатизирует актрисе Ларисе Гузеевой. Тогда в сети заговорили о том, что звездная блондинка вполне может заменить вторую ведущую, — Розу Сябитову, известную как главную сваху страны.

Все дело в том, что в одном из интервью Сябитова поразмышляла, как можно сохранить любой брак. Она заявила, что жены должны терпеть все недостатки своих мужей, а также прощать им измены. Кроме того, Роза подметила: чтобы у мужчины не возникало желания пойти на сторону, женщина должна «отпускать его по утрам с пустыми яичками».

Услышав подобные советы телесвахи, многие пользователи сети пришли в ужас и призвали убрать знаменитость с должности ведущей и пригласить на ее место кого-то более компетентного. При этом пользователи сети указали на тот факт, что Сябитова не может похвастаться счастьем в личной жизни. «У Розы первый муж умер от инфаркта, прости господи, второй ее бил. Что-то с яичками пошло не так?», «И этот человек учит семейным отношениям?» — возмутились хейтеры.

Психолог Полина Токарева рассказала порталу «Киноафиша. инфо» о том, могла бы Борисова заменить Сябитову в том случае, если ее съемки в шоу прошли успешно. И наш эксперт предположила, что Дана вполне может стать VIP-свахой страны.

«Я думаю, это хорошая новость для всех нас. Сваха, которая постоянно выходит замуж и призывает женщин терпеть насилие и измены, уходит. Это не просто уход Розы Сябитовой, это уход устаревшего менталитета, где женщина воспринимается как приложение к мужчине. Надеюсь, что это первые признаки того, что наш менталитет меняется и меняются отношения внутри полов.

Что же касается Даны, то это женщина с тяжелой судьбой: ее личная жизнь всегда была полна событий и происшествий. Этот опыт позволит Борисовой построить успешную карьеру свахи и встряхнуть застоявшееся и теряющее популярность шоу», — подчеркнула психолог.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше