Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Виновата жена? Звезда «Черно-белой любви» устроил драку во время съемок

Виновата жена? Звезда «Черно-белой любви» устроил драку во время съемок

Актеру не понравилось, что коллега сделал ему замечание.

Интернет-пользователи обсуждают громкий конфликт, который произошел между турецкими актерами Ибрагимом Челикколом, известным по сериалу «Черно-белая любовь», и Фурканом Палалы, запомнившимся зрителям по киноленте «Номер 309». В настоящий момент артисты вместе работают над проектом «Однажды в Чукурова», однако их взаимоотношения оставляют желать лучшего.

Выяснилось, что Челиккол устроил драку с коллегой по цеху. Ему не понравилось замечание, полученное от Палалы. Устав от постоянных опозданий напарника, тот открыто заявил о своем недовольстве, что в итоге обернулось рукоприкладством. Как сообщает портал diezminutos.es, знаменитостей с трудом разняли.

Теперь многие гадают, почему же Ибрагим решил пустить в ход кулаки. Одна из версий гласит, что во всем виновата жена актера. Оказалось, что он разводится с возлюбленной после четырех лет брака, из-за чего сильно переживает. Фанаты предполагают, что именно поэтому их кумир не смог сдержать себя.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше