Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Виноват Малахов: срыв попавшего в психушку Николаева не случаен

Виноват Малахов: срыв попавшего в психушку Николаева не случаен

Мужчина проходит лечение в психбольнице.

Актер Валерий Николаев мог устроить скандал в полицейском участке из-за Андрея Малахова. В этом уверены поклонники артиста, слова которых приводит портал «Комсомольская правда».

Не так давно мужчина оказался в эпицентре большого скандала и в итоге лег в психиатрическую лечебницу. По данным СМИ, несколько дней назад он был арестован из-за вождения автомобиля в нетрезвом виде, а после у него произошел конфликт с одним из заключенных. Николаев оказался в отдельной камере, где, по словам очевидцев, начал вести себя неадекватно: якобы он разделся, стал изображать собаку и лаял на весь участок.

Как оказалось, у знаменитости диагностировали биполярное расстройство личности. По словам его коллег, они замечали странное поведение и во время съемок «Танцев со звездами», однако сочли это за попытки эпатировать публику. Повлияло заболевание и на его успехи в шоу: пара Николаева и Акимовой опустилась на последнее место в рейтинге участников.

Как отметили пользователи Сети, обсуждающие ситуацию, виновником срыва знаменитости мог стать Андрей Малахов. Якобы плохие результаты в «Танцах», где он является ведущим, очень негативно сказались на состоянии Николаева. «Он психанул потому что его засудили на шоу Малахова», — уверены поклонники.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше