Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Вино рекой и танцы на столе»: отдых Баскова с 79-летним Лещенко не оценили в Каннах

«Вино рекой и танцы на столе»: отдых Баскова с 79-летним Лещенко не оценили в Каннах

«Золотой голос России» признался поклонникам, что он «поглощает CO2».

На днях звезды российского шоу-бизнеса повеселились на вечеринке в Каннах. Особенно отличился в ресторане La Guerite, который находится на острове Святой Маргариты в Каннском заливе, «золотой голос России». Николай Басков так разгулялся, что взобрался на стул и стал пить вино Magnum Rose прямо из огромной бутылки. А Лев Лещенко, который тоже находился в очень приподнятом настроении, поддерживал коллегу, весело размахивая кепкой.

Николай также опубликовал Stories в Instagram-профиле, где позировал уже в обнимку с Львом Валериановичем. Певцы приплясывали в такт — почему-то зарубежных песен, а не своих, — а Басков напомнил подписчикам, что в будущем году его старший товарищ отметит свой 80-летний юбилей.

Еще он разместил в личном микроблоге несколько своих фотографий, на которых позировал на фоне живописного морского пейзажа и сидя за столом в ресторане. А в подписи к снимку, где Басков был запечатлен в вечернее время на набережной, он признался поклонникам, что «поглощает CO2».

На это подписчики заметили, что у Николая явные проблемы с химией в рамках школьной программы. Некоторые, правда, с иронией поинтересовались у артиста: может, он дышит углекислым газом, а выделяет кислород? Но другие заботливо предупредили Баскова, что, поглощая С02, можно отравиться.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше