Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Виктория Монаковна, это не «Дом-2»: экс-участник КВН припомнил Боне «Звезды в Африке»

«Виктория Монаковна, это не «Дом-2»: экс-участник КВН припомнил Боне «Звезды в Африке»

Ярушин заявил о том, что Виктории не следовало отправляться в Африку.

Актер Станислав Ярушин дал интервью журналистке Алене Жигаловой для ее YouTube-шоу «Алена, блин!». В рамках беседы речь зашла об участии знаменитости в шоу «Звезды в Африке» на ТНТ, где, как известно, артист конфликтовал с экс-участницей шоу «Дом-2» Викторией Боней.

Так, актер выразил недовольство тем, что теледива постоянно жаловалась на то, как трудно ей было на проекте. Также ему не понравилось, что Боня требовала, чтобы ей давали еду не за прохождение испытаний, как другим участникам, а просто так. Звезда аргументировала это тем, что страдает от эрозии желудка, а потому не может ограничивать себя в питании. Однако никто ее не поддержал, а Ярушин язвительно заметил: «Виктория Монаковна, это не «Дом-2».

Впоследствии Виктория принялась оскорблять Станислава в сети, называя его «неприятным мужчиной». Между тем Ярушин заявил, что Боне, если у нее проблемы со здоровьем, и вовсе не следовало соглашаться на участие в шоу «Звезды в Африке». Он подчеркнул, что блогер не поняла правила и суть игры и пыталась хайповать за счет своего нахождения на проекте.

Что же касается оскорблений в свой адрес со стороны инстадивы, то экс-участник КВН заметил, что наверняка это всего лишь попытка получить порцию хайпа. Также Ярушин подметил, что если Виктория всерьез его осуждает, то это «полная тупость».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше