Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Видно, что глаза проваливаются»: Боня показала на фото результаты неудачной пластики

«Видно, что глаза проваливаются»: Боня показала на фото результаты неудачной пластики

Экс-участница «Дома 2» призналась, что у нее была операция на лице.

Модель и телеведущая Виктория Боня неизменно вызывает восхищение поклонников благодаря яркой внешности и подтянутой фигуре. Звезда реалити-шоу «Дом 2» настаивает, что никогда не делала пластические операции. Правда, Боня призналась, что однажды доверилась хирургам, но после этого стала выглядеть не лучше, а хуже.

Так, 41-летняя Виктория записала себя на видео без грамма косметики. Она похвасталась ровным тоном кожи, высокими скулами и почти полным отсутствием морщин. При этом звезда заявила, что ее внешность — это дар природы и результат работы над собой.

«У меня нет пластики. Единственное, что я делала, — удаляла грыжи под глазами. После чего стало только хуже», — поделилась Боня.

Она делала операцию в 25 лет и показала сохранившиеся фотографии того времени. Виктория подчеркнула, что на снимке заметно, как глубоко запали глаза по сравнению с нынешним состоянием. Теледива назвала причиной слабые мышцы, которые она привела в порядок с помощью специальной гимнастики.

«Видно, что глаза проваливаются... Филлеры не помогали, потому что они давали еще больший отек... Сейчас этого нет», — прокомментировала Виктория.

Боня получила популярность благодаря участию в шоу «Дом 2». Тогда Виктория была любимицей зрителей и получала нескромную зарплату. Когда звезда покинула проект, создатели реалити-шоу предлагали ей большие суммы, чтобы заманить Викторию обратно. Но она отказалась.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше