Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Видео: Дэниел Рэдклифф продал дом собственным родителям за 2 миллиона долларов

Видео: Дэниел Рэдклифф продал дом собственным родителям за 2 миллиона долларов

Особняк артиста находится в Австралии.

Актер, звезда «Гарри Поттера» Дэниел Рэдклифф продал особняк в Мельбурне, Австралия, своим родителям за 2 миллиона долларов. Об этом сообщает сайт Realestate.com.au.

По официальным данным, дом имеет просторную и ультрасовременную кухню, панорамное остекление и большую открытую площадку. Также из видеоэкскурсии по жилищу можно увидеть, что большая часть комнат выполнена в светло-бежевых тонах и лаконичном дизайне. Известно, что Дэниел и его родители, Марсия Грешам и Алан Рэдклифф, приобрели особняк в начале 2000-х, когда их сын работал в Австралии.

Сумма сделки составляет 2 миллиона долларов. Как ранее отмечало издание Daily Mail, Марсия и Алан владеют компанией Gilmore Jacobs, состояние которой в декабре 2019 года достигло 80 миллионов фунтов стерлингов, что эквивалентно 147 миллионам долларов США.

Отметим, ранее стало известно, что Дэниел Рэдклифф присоединился к комедийному боевику «Затерянный город Д», в котором исполнит роль злодея. Вместе со звездой «Гарри Поттера» в картине снимутся Сандра Буллок и Ченнинг Татум, а также звезды сериалов «Выскочка» и «Меломанка» — Патти Харрисон и Давайн Джой Рэндольф. Поставят предстоящий фильм Аарон и Адам Ни, известные по фильму «Банда грабителей».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше