Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Видели царские покои Анфисы из «Девчат»? Россияне назвали их «селом»

Видели царские покои Анфисы из «Девчат»? Россияне назвали их «селом»

Роскошное убранство никого не впечатлило.

Светлану Дружинину поклонники отечественного кино знают не только как режиссера легендарной ленты «Гардемарины, вперед!» и сериала «Тайны дворцовых переворотов», но и как яркую характерную актрису. Именно она в свое время сыграла телефонистку Анфису из знаменитой комедии «Девчата».

Некоторое время назад Светлана Сергеевна обратилась в программу «Идеальный ремонт» с просьбой переделать интерьер своей спальни в столичной квартире, где она с семьей живет уже много лет, в роскошное убранство в стиле любимого 18 века. К тому же квартира режиссера за прошедшие годы пережила и потоп, и пожар, поэтому нуждалась в масштабном ремонте

Видели царские покои Анфисы из «Девчат»? Россияне назвали их «селом»

Итоговый результат впечатлил и обрадовал Дружинину: именно такой «царский интерьер», с антикварной мебелью и огромной кованой кроватью в центре она и хотела.

А вот зрители «Идеального ремонта» переделкой в квартире народной артистки России остались недовольны, раскритиковав ее и посчитав «селом». «Кровать поставили к окну, а как теперь к нему подойти?» — недоумевают они.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше