Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Вид сзади просто супер»: 45-летняя Наташа Королева показала шикарные формы в бикини

«Вид сзади просто супер»: 45-летняя Наташа Королева показала шикарные формы в бикини

Певица показала «позу ежика» и «позу кошки» из йогских асан.

Наташа Королева решила совместить отдых в шикарном отеле на берегу Мертвого моря и занятия йогой. Несколькими любимыми асанами она поделилась с поклонниками, продемонстрировав попутно еще и отличную фигуру в бикини.

45-летняя звезда отечественной эстрады показала фанатам не только полезные для здоровья упражнения, но и свое подтянутое тело. На странице в Instagram она выложила видео, где показала «позу ежика» и «позу кошки», потягиваясь в максимально открытом ярко-красном бикини. «Йога-Time!!!», – лаконично прокомментировала Королева свою любовь к физупражнениям.

Увлечение йогой заметно: фигура 45-летнй Королевой вызвала восхищение среди подписчиков и коллег. «Возбудила», – добавила украшенный смайликами комментарий Лолита Милявская. Другая коллега по певческому цеху предложила продемонстрировать другие позы: «Натуля, как сладко ты подтягиваешься! Придётся мне теперь в позу поющего оленя встать или в позу мартовского бенгальского тигра», – поставила смеющиеся эмодзи Анита Цой.

Хотя видео было сделано в анфас, фанаты не преминули включить фантазию. «Вид сзади просто супер. Ягодка, Наталочка», – отметили нисколько не сомневающиеся в фигуре Наташи Королевой поклонники.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше