Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Весь самолет плакал»: Наталья Рудова поделилась пережитым ужасом

«Весь самолет плакал»: Наталья Рудова поделилась пережитым ужасом

Несколько лет знаменитость пыталась побороть свои страхи.

Наталья Рудова призналась, что испытывает страх авиаперелетов. Как оказалось, один из полетов артистки едва не закончился трагедией.

По словам знаменитости, ей регулярно приходится летать. Кроме рабочих поездок Рудова любит путешествовать и добирается до курортов исключительно на самолетах. При этом никогда она не сталкивалась с какими-либо проблемами в небе, пока однажды ее самолет чуть не разбился.

«Был момент двух страшных свободных падений подряд, весь самолет орал и плакал, как будто мы падаем», — цитирует слова артистки издание Cosmopolitan.

Как отметила знаменитость, тот инцидент оказал на нее весьма негативное влияние. На протяжении нескольких лет Рудова боялась сесть на борт самолета, ведь не хотела пережить подобный ужас вновь. Переживания артистки были настолько сильными, что нередко незнакомым людям приходилось ее успокаивать, чтобы она могла спокойно долететь. В итоге она смогла справиться со своими страхами, которые, по словам знаменитости, прошли «сами собой».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше