Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Вес был 72 кг»: звезда «Чик» Варвара Шмыкова показала фигуру до и после похудения

«Вес был 72 кг»: звезда «Чик» Варвара Шмыкова показала фигуру до и после похудения

Знаменитость поделилась собственной диетой.

Звезда сериала «Чики» Варвара Шмыкова опубликовала на своей Instagram-странице серию снимков до и после похудения. На четырех фотографиях актриса запечатлена в нижнем белье, на некоторых кадрах она зажигательно танцует, на других позирует. Изменения ее фигуры заметны невооруженным глазом: по словам артистки, за время пандемии она набрала больше 10 килограммов.

В подписи Шмыкова рассказывает историю похудения.

«Мой вес был 72 кг. Я столько весила 1 раз в жизни после того, как родила Корнея собственно. Я была в шоке, если честно. Все происходило медленно, но верно. Я ни в чем себе не отказывала и, видимо, заедала стресс...» — признается знаменитость.

Также артистка поделилась и способом похудения. Оказалось, что она отказалась от алкоголя, пьет много воды, старается не есть после 20:00. В итоге Шмыковой удалось за полгода сбросить килограммы, набранные за три месяца пандемии.

Поклонники поддержали любимую артистку. Часть фанатов отметила, что Шмыкова и с лишними килограммами выглядит привлекательно и красиво, другие похвалили знаменитость за достойные результаты.

«Круче всего, что ты выглядишь как богиня на всех фото!» — уверены фанаты.

Также подписчики поздравили знаменитость с Новым годом и Рождеством. Они пожелали Шмыковой ярких ролей и творческих свершений.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше