Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Верните как было»: Матвеева раскритиковали за схожесть с Эминемом

«Верните как было»: Матвеева раскритиковали за схожесть с Эминемом

Поклонники не оценили неожиданную перемену имиджа артиста.

Актер театра и кино Максим Матвеев шокировал пользователей сети, кардинально сменив имидж. Новым образом знаменитость поделился на своей странице в Instagram.

В опубликованной записи Матвеев с серьезным выражением лица красуется осветленными волосами. Некогда темно-русый актер уменьшил длину волос, оставив практически ершик, а в подписи намекнул, что смена образа нужна для одной из его предстоящих ролей.

«Так отдохнул, что, кажется, пора опять... Что-то будет», — пишет артист.

Поклонники знаменитости не ожидали от артиста подобного перевоплощения. Обсуждая снимок, они сравнили Матвеева с рэпером Эминемом, который в начале своей карьеры носил такую же светлую прическу, а также прокомментировали событие. Так, по мнению многих фанатов, перемена не подходит артисту.

«Смывайте, Максим, верните все назад, как было», «Брюнетом вам лучше», «Нет, это не ваш стиль», — уверены подписчики.

Другие же поклонники отнеслись к новому образу спокойнее. По их мнению, перекрашенные волосы Матвеева могут означать, что в предстоящем проекте ему уготована интересная и запоминающаяся роль. По их мнению, ради такого можно и потерпеть небольшие перемены во внешности кумира.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше