Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Верная позиция»: почему Джейми Фокс отказался жениться на экс-супруге Тома Круза

«Верная позиция»: почему Джейми Фокс отказался жениться на экс-супруге Тома Круза

Звезда не верит в институт брака.

Как известно, в свое время актер Джейми Фокс встречался с актрисой Кети Холмс. Влюбленные были вместе шесть лет, однако расстались, так и не дойдя до ЗАГСа.

Дело в том, что Фокс отказался жениться на экс-супруге Тома Круза, аргументировав это тем, что он не верит в институт брака. Также актер подметил, что никогда не хотел и не планировал становиться мужем. Такая позиция не устроила Кети, и она порвала со звездой.

Чтобы выяснить, почему многие мужчины становятся убежденными холостяками, корреспонденты портала «Утро-Новости» обратились за комментарием к психологу Анне Завгородневой. Эксперт в свою очередь встала на защиту Фокса и поведала, почему он не захотел регистрировать свои отношения с Холмс. Например, психолог заметила, что если знаменитости не нужен «формат семьи» и достаточно того, чтобы рядом была верная женщина, то он вполне может всю свою жизнь провести в статусе холостяка.

Также Анна подметила: тот человек, который сознательно отказывается от штампа в паспорте, искренне верит, что это «верная позиция», а потому найдет массу способов ее аргументировать. Таким образом, специалист пришла к выводу о том, что тут нет ни правых, ни виноватых, поскольку у каждого есть право выбора.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше