Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Вердикт психиатра: Королеву ждет «веселая» старость

Вердикт психиатра: Королеву ждет «веселая» старость

Общественность не перестает обсуждать шокирующее поведение ее матери, Людмилы Порывай.

Певица Наташа Королева в старости может столкнуться с психическими проблемами. В этом уверен психолог Дмитрий Клевцов, слова которого цитирует издание Blitz+.

Так, по мнению специалиста, знаменитая певица может повторить судьбу своей матери — Людмилы Порывай, которая регулярно шокирует своим поведением пользователей сети. Исполнительница не стесняется делиться весьма раскрепощенными записями, в которых старается «радоваться жизни» и ни в чем себе не отказывать. Однако, по мнению поклонников, Порывай необходимо обратиться к специалисту, ведь ее смелые танцы вызывают тревогу и становятся поводом для похода к врачу.

Как отметил Клевцов, Королева, которая поддерживает Порывай в раскрепощенных поступках и нередко составляет матери компанию, может столкнуться с теми же проблемами. Как считает собеседник издания, у Порывай с годами снизилась критика к своим действиям, и именно это ждет супругу Тарзана, которая уже сейчас позволяет себе смелые публикации и высказывания.

«Если они похожи по характеру, тогда да. Конечно может такое быть», — считает эксперт.

Также Клевцов отметил, что точные диагнозы возможно поставить только после обследования у специалиста, однако он уверен, что поведение Порывай отклоняется от нормы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше