Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Вера Брежнева высказалась о проблемах в браке: «Я просто сняла розовые очки»

Вера Брежнева высказалась о проблемах в браке: «Я просто сняла розовые очки»

Знаменитость замужем за Константином Меладзе уже пять лет.

Певица Вера Брежнева намекнула на проблемы в своем союзе с композитором Константином Меладзе. О проблемах в личной жизни артистка рассказала в интервью для издания «Собеседник».

Так, беседа с Брежневой была посвящена ее новой композиции «Розовый дым». Обсуждая новую песню, певица затронула и свою личную жизнь, намекнув на проблемы во взаимоотношениях.

«Каждый человек на ту или иную ситуацию в своей жизни какое-то время смотрит через розовые очки. Рано или поздно их приходится снимать. Мы всегда чрезмерно романтизируем отношения, думаем, что если есть любовь, то никаких проблем в отношениях и семье быть не должно. К сожалению, это далеко не так. Дело не в разочаровании, а в принятии реальности... Я просто сняла розовые очки, выросла», — рассказывает знаменитость.

Также она отметила, что в профессиональном плане у нее с мужем всегда было полное взаимопонимание. И даже то, что после долгой совместной работы знаменитости стали мужем и женой, никак не повлияло на их творческий путь.

Напомним, что Вера Брежнева и Константин Меладзе стали супругами в октябре 2015 года. Влюбленные провели тайную церемонию в Италии, на которой присутствовали только близкие и члены семьи.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше