Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Вечно молодая Афродита»: 59-летняя Екатерина Андреева в бикини поразила поклонников

«Вечно молодая Афродита»: 59-летняя Екатерина Андреева в бикини поразила поклонников

Знаменитость проводит каникулы в Швейцарии.

Телеведущая Екатерина Андреева поделилась на своей странице в Instagram серией снимков, сделанных в джакузи во время отдыха в Швейцарии. На снимках Андреева в белом купальнике позирует в бурлящей воде, а в подписи рассказывает историю древнегреческой богини Афродиты и сравнивает ее с современными женщинами.

«Мы все вышли из воды. И лишь Афродита вышла из пены. И теперь мы стремимся за ней, за ее энергией света, любви, женственности», — пишет телеведущая.

Подписчики высоко оценили публикацию и сравнение Андреевой. В комментариях они расхвалили телеведущую, отметив ее красоту и ухоженность, а кто-то даже заметил, что знаменитость мало чем отличается от знаменитой богини.

«Вечно молодая Афродита», — считают пользователи сети.

Другие фанаты признались, что Андреева мотивирует их на уход за собой и занятия спортом, а сами они воспринимают ее как пример для подражания. По их мнению, 59-летняя знаменитость выглядит намного лучше и привлекательнее многих более молодых телевизионных звезд.

Напомним, Екатерина Андреева отправилась на отдых в Швейцарию около недели назад. В своем личном блоге ведущая регулярно публикует видео и фото, а также рассказывает, как проходят ее каникулы, показывая местные достопримечательности и красоты.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше