Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Вдруг уведут?»: 75-летний Петросян скрывает молодую жену от соседей

«Вдруг уведут?»: 75-летний Петросян скрывает молодую жену от соседей

Влюбленные перестали прятать своего сына. 

Не так давно Евгений Петросян опубликовал в своем микроблоге снимок маленького сына Вагана, которого родила его новая супруга Татьяна Брухунова. В день своего 75-летия юморист признался, что бесконечно счастлив со своей семьей.

После этого жена Петросяна также перестала скрывать ребенка и сделала ряд фотографий с прогулки с малышом в парке Новодевичьего монастыря, который расположен недалеко от дома звезд.

Издание Собеседник.ru посетило элитный жилой комплекс знаменитого семейства, чтобы выяснить у их соседей, как поживает пара и их малыш.

Оказывается, многие люди, которые проживают по соседству, были не в курсе, что рядом с ними живет известный комик с женой. Некоторые признались, что узнали о звездных соседях только по телевизору. «Я никогда и не видела эту Брухунову тут. Наверное, Петросян прячет ее от нас. Народ у нас тут состоятельный, молодых обеспеченных мужчин полно. Вдруг уведут?» – сообщила одна соседка юмориста. Другая жительница комплекса также отметила, что видела Петросяна только мельком, а Брухунову не видела вообще. «Впечатление такое, что Петросян ее ото всех прячет», – заявила соседка.

Однако Татьяна в своем микроблоге призналась, что не скрывает, где живет. И сейчас наслаждается материнством.

Отметим, что супруги проживают в элитном районе Хамовники, который считается одним из самых дорогих в столице.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше