Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Вдовиченков был вне себя после работы с этим актером: наотрез отказывается сниматься вместе

Вдовиченков был вне себя после работы с этим актером: наотрез отказывается сниматься вместе

Коллега увел у него желанную роль.

Сериал «Бригада» превратил начинающих актеров в безусловных звезд. После проекта карьера таких артистов, как Владимир Вдовиченков и Сергей Безруков, пошла вверх. В кадре многосерийной криминальной картины они играли верных друзей. Однако на съемочной площадке между ними царило напряжение.

Говорили, что амбициозные актеры во всем соперничали друг с другом. Им было буквально тесно рядом, ведь каждый из них старался перетянуть внимание на себя. После «Бригады» эта конкуренция только усилилась. Однако коллеги сохраняли видимость дружеских отношений.

Окончательный разлад внесли съемки фильма «Высоцкий». Вдовиченков прекрасно прошел пробы и даже был утвержден на роль барда. Родственники музыканта посчитали, что артист как две капли воды похож на него, даже без сложного грима.

Но в последний момент в актерский состав внесли изменения. Роль отдали Сергею Безрукову, которому пришлось наносить многослойный пластический грим. Вдовиченков был вне себя от ярости и с тех пор наотрез отказывается сниматься вместе с коллегой.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше