Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Вчера упала»: 49-летняя Лера Кудрявцева опубликовала видео в инвалидном кресле

«Вчера упала»: 49-летняя Лера Кудрявцева опубликовала видео в инвалидном кресле

Телеведущая получила травму, при которой ей категорически нельзя сидеть.

Лера Кудрявцева недавно переболела коронавирусом и уже собралась выходить на работу, как с ней произошла новая неприятность, о чем она сообщила в личном микроблоге. Телеведущая опубликовала видео, на котором медбрат везет ее в инвалидной коляске, а потом она лежит на кушетке, где ее осматривает доктор.

«Только пришла в себя от коронавируса. Вчера дома упала, перелом крестца. Я живу этот месяц в каком-то сюрреализме. Что происходит?» — прокомментировала ролик Кудрявцева.

Она также разместила на своей социальной странице фрагмент заключения травматолога, которое свидетельствует о том, что у Леры произошел «стресс-перелом тела и боковых масс крестца». Кудрявцева сообщила, что при такой травме сидеть категорически нельзя, а компьютерную томографию ей проводили в сопровождении обезболивающих препаратов.

Поклонники телеведущей, а также ее звездные друзья откликнулись на пост Леры многочисленными сообщениями, в которых выразили обеспокоенность неприятным происшествием и очень ей сопереживали.

Адвокат Шота Горгадзе, певицы Инна Маликова и Катя Лель, актрисы Наталья Бочкарева и Настасья Самбурская, продюсер Яна Рудковская, экс-звезда телестройки Алена Водонаева заверили телеведущую, что «всеми мыслями» они с ней и пожелали скорейшего выздоровления.

Напомним, Лера на новогодних праздниках заразилась Covid-19 и перенесла заболевание довольно тяжело. Ей было настолько плохо, что у нее ни на что не оставалось сил, даже на то, чтобы реагировать на вопросы друзей и фанатов о ее самочувствии.

Тогда она рассказывала, что у нее «батарея витаминов, опухший нос и красные глаза», но стойко уверяла, что чувствует себя нормально, насколько это возможно при заражении этим опасным вирусом.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше