Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ваня — незаконнорожденный»: отец Ивана Урганта рассекретил недолгий «брак»

«Ваня — незаконнорожденный»: отец Ивана Урганта рассекретил недолгий «брак»

Знаменитости был всего 21 год, когда у него появился сын.

Актер и телеведущий Андрей Ургант признался, что его сын Иван Ургант является незаконнорожденным ребенком. Неожиданными подробностями артист поделился в эфире программы «Судьба человека».

Так, отцом знаменитый актер стал, когда ему был 21 год. В то время он был студентом и жил вместе со своей избранницей, Валерией Киселевой, в небольшой комнате в коммунальной квартире в Северной столице. Ургант-старший признается, что их семьи активно поддерживали молодых родителей, однако сам он так и не решился на главный шаг и не сделал матери своего сына предложение руки и сердца.

«Ваня — незаконнорожденный»: отец Ивана Урганта рассекретил недолгий «брак»

«Она не была моей женой, <...> Ваня — незаконнорожденный ребенок», — откровенничает артист.

Он также отметил, что Валерия оказалась единственной избранницей, которую «приняла» его мать, Нина Николаевна. Однако отношения влюбленных продержались недолго. Спустя некоторое время после рождения Ивана пара рассталась, а Валерия вышла замуж и родила двух дочерей. По словам Урганта-старшего, его избранница была прекрасной матерью, которая дарила тепло и заботу всем своим детям.

Отметим, что Андрей Ургант является отцом двоих детей — Ивана и Марии, а также имеет четверых внуков — Нину, Валерию, Эмира и Габриэля.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше