Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Валерия оголилась назло хейтерам: «Бабуля ушла в отрыв»

Валерия оголилась назло хейтерам: «Бабуля ушла в отрыв»

Звезда продемонстрировала свою стройную фигуру.

Певица Валерия опубликовала в Instagram видео, которым поразила своих подписчиков. Знаменитость показала бэкстейдж с фотосессии, во время которой предстала в дерзком образе: примерила на себя боди, высокие сапоги на шпильке и перчатки. Обнажившись назло хейтерам, артистка была готова к критике.

«Ну и, как водится, жду гневных комментариев на тему возраста, материнства, порядочности и т.д. и т.п.», — отметила в подписи к видео Валерия. Стоит отметить, что гневные комментарии действительно не заставили себя долго ждать. «Ну бабуль, куда уже?», «Чем старше, тем больше надо раздеться, я понимаю, съемки, кадр и так далее, но свой стиль должен быть, даже если позволяет фигура, 52 годика все-таки», «Бабуля ушла в отрыв», — подчеркнули пользователи сети.

В то же время нашлись среди них и такие, кто остался в восторге от образа исполнительницы. «Круто! Супер! Валерия, будь выше негатива! Это завистливые и злые люди, совершенно не понимающие, какого труда и силы воли стоит сделать и сохранить свое тело», «Огонь. Пусть все подавятся от зависти», — заступились за Валерию фанаты.

Добавим, что ранее звезда, которая, к слову, в январе этого года впервые стала бабушкой, призналась, что поддерживает свою стройность благодаря регулярным занятиям йогой, которой увлекается на протяжении вот уже шестнадцати лет.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше