Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«В ярости схватил, прижал к стенке»: известная актриса озвучила неприятную правду о Папанове

«В ярости схватил, прижал к стенке»: известная актриса озвучила неприятную правду о Папанове

Такое об артисте не знали.

Анатолий Папанов при жизни обладал широким кругом друзей. Коллеги характеризовали его как честного и доброго человека, правда, порой слишком принципиального и страстного. Это и приводило иногда к ссорам и конфликтам Папанова с людьми.

На себе это испытала известная актриса Ольга Аросева. Она познакомилась с Папановым благодаря второму супругу Юрию Хлопецкому — мужчины тесно дружили. Но после развода актер предпочел поддержать Аросеву, выступив ей надежным плечом. Он успокаивал ее после разгромных публикаций в прессе, помогал в отношениях с коллегами.

Лишь однажды Папанов не сдержался и позволил себе лишнего. Во время совместных посиделок актер поинтересовался гонорарами подруги в театре и оказался возмущен неравенством их зарплат.

«В ярости схватил, прижал к стенке и даже принялся душить», — рассказала племянница Аросевой Наталья, которой известная актриса ранее поведала всю неприятную правду о своем закадычном друге.

На помощь звезде театра пришла ее мама, которая тоже находилась в квартире. Она пристыдила Папанова за его поведение, и тот даже упал перед Аросевой на колени.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше