Меню
Ваши билеты в личном кабинете

В «Википедии» раскрыли полный список всех участников шоу «Маска»

В «Википедии» раскрыли полный список всех участников шоу «Маска»

Утечка в «Википедии» — стали известны имена всех конкурсантов передачи.

В эфире телеканала «НТВ» с успехом идет второй сезон шоу «Маска». Уже известны имена пяти из двенадцати участников шоу, которые скрывались в костюмах Черной Пантеры, Пингвина, Банана, Ананаса и Розовой Пантеры. Каждый выпуск программы не обходится без потрясений и взрыва эмоций как у зрителей, так и у судей проекта. У председателя жюри Филиппа Киркорова каждый раз случается нервный срыв из-за того, что он не может угадать имя конкурсанта. Известно, что уход из программы его старинной подруги Азизы, которая скрывалась под маской Пингвина, 53-летний артист воспринял очень тяжело, причем сама певица расплакалась прямо на сцене.

Но в это раз скандальные новости вокруг передачи превзошли все самые смелые ожидания. Оказалось, что неизвестные слили в Сеть данные всех конкурсантов, окончательно погубив интригу шоу. Имена артистов, участвующих в проекте «Маска», появились в «Википедии». Об этом сообщили пользователи на официальной странице шоу в соцсетях.

Осторожно, далее спойлеры! В списке имен фигурируют Иван Дорн, Сергей Минаев, Тимати, Оскар Кучера, Гарик Мартиросян и другие. Под женскими масками скрываются Ирина Дубцова, Елена Терлеева и Юлия Паршута. Как отмечают пользователи, появившийся список был тут же удалён из «Википедии», и теперь на страничке, посвященной проекту, фигурируют лишь уже рассекреченные имена артистов, которые выбыли из шоу. Однако появившаяся информация успела вызвать жесточайшие споры среди фанатов. Многие не согласились с представленными данными и не верят, что под масками скрываются упомянутые знаменитости.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше