Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«В ваши годы это слишком»: Ренату Литвинову осудили за экстремально откровенное платье

«В ваши годы это слишком»: Ренату Литвинову осудили за экстремально откровенное платье

Волнующее платье с глубоким декольте актриса выбрала для похода в театр.

Рената Литвинова – неизменный символ стиля и утонченности в российском шоу-бизнесе. Однако и у нее бывают промахи, которые не упускают раскритиковать хейтеры. Так, в одном из последних постов в своем Instagram Рената опубликовала фотографию в откровенном наряде, который не понравился подписчикам.

Актриса была одета в экстремально открытое платье с глубоким декольте. При этом от нижнего белья Рената решила отказаться. Наряд со змеиным окрасом дополняет аккуратная прическа: волосы Литвиновой уложены в стиле 30-х, на лице яркий макияж с традиционно-красными губами. Образ дополняют небольшие украшения на шее и ушах.

«Можно ли в разгар пандемии и карантинов, и внезапного снега носить хотя бы в театре весеннее платье с вырезом? И в мои годы иметь желания?» – спросила звезда в комментарии под снимком.

Самые верные поклонники Ренаты были восхищены ее внешним видом и отметили, что платье актрисе очень к лицу, а вот хейтеры нашли повод покритиковать Литвинову.

«Вы, конечно, выглядите прекрасно в любом наряде. Но ведь можно оставаться такой же эффектной и без подобного декольте!», «Такое платье в ваши годы – это слишком!», «Нужно быть скромнее. Платье не к месту и не по возрасту», – пишут фолловеры 53-летней звезде.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше