Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«В таком виде в школу?»: подписчики раскритиковали образ 11-летней дочери Богомолова и Мороз

«В таком виде в школу?»: подписчики раскритиковали образ 11-летней дочери Богомолова и Мороз

Звездная наследница уже приступила к учебе.

Режиссер Константин Богомолов опубликовал на личной Instagram-странице снимок, на котором показал свою дочь Анну. Как оказалось, кадр был сделан перед тем, как звездная наследница отправилась на свой первый в этом году урок. «Сегодня эта прекрасная девушка идет в школу», — написал Богомолов. Он уточнил, что некоторые европейские школы в столице начинают работу чуть раньше, чем другие. Константин отметил, что у этого есть и свои плюсы — например, каникулы внутри года длятся дольше, чем в остальных образовательных учреждениях.

Тем не менее поклонников режиссера гораздо больше волновал внешний вид его дочери. К слову, в кадре Анна предстала в короткой мини-юбке и топе с тонкими бретелями. Многие посчитали, что звездная наследница одета неподобающим образом. «Образ не школьный у девочки, а карнавальный», «Не школьная форма...», «В таком виде в школу?» — недоуменно отметили пользователи сети. Другие же пожелали дочери Константина успехов в новом учебном году и подчеркнули, что, судя по всему, в школу она идет с удовольствием.

Добавим, что Анна учится в немецкой школе при Посольстве Германии в России. Также известно, что она посещает музыкальную школу и увлекается теннисом. Напомним, что мамой Анны является актриса Дарья Мороз, с которой Богомолов расстался в 2018 году.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше