Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«В таком состоянии живут одни врунишки»: Слава резко высказалась о сторонниках бодипозитива

«В таком состоянии живут одни врунишки»: Слава резко высказалась о сторонниках бодипозитива

Знаменитая певица призналась, что когда она поправляется, то чувствует себя отвратительно.

Певица Слава давно собиралась рассказать своим подписчикам в соцсети о том, как она относится к бодипозитиву. И вот наконец опубликовала видеообращение к поклонникам в личном микроблоге, в котором сразу заявила, что для нее просто не существует такого понятия, как бодипозитив, и она не признает идеологию принятия любого вида собственного тела.

Анастасия Сланевская допускает, что есть такие абсолютно счастливые люди, которые честно принимают себя с лишними килограммами, но к ней это точно не относится. Она признается, что когда поправляется, то чувствует себя отвратительно: недовольна своим лицом, которое становится менее выразительным, ее раздражают целлюлит и складки на животе. Артистке не хочется выходить в люди, находиться в общем бассейне и даже заниматься сексом.

«Да и вообще, я считаю, что любая женщина, любой мужчина, когда теряет вес, находится в хорошей физической форме, любит себя гораздо больше. По моему мнению, в состоянии бодипозитива живут одни врунишки. В основном это лентяи и люди без силы воли», — категорично подчеркнула Слава.

Она предложила своим фанатам, и прежде всего сторонникам позитивного отношения к лишним килограммам, честно признаться самим себе: кто бы из них, обладая не очень хорошей физической формой, отказался от помощи, например феи-крестной, которая сможет вмиг сделать фигуру идеальной.

И многие поклонники артистки с ней согласились, отмечая, что лень — это именно то качество, которое заставляет человека мириться с избыточным весом. Ведь проще есть калорийную еду, не заниматься спортом и ратовать за бодипозитив, чем готовить полезную пищу, ходить в тренажёрный зал и работать над тем, чтобы иметь красивое тело.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше