Меню
Ваши билеты в личном кабинете

В стиле «бомж»: Настасья Самбурская устроила эпатажную вечеринку со звездами

В стиле «бомж»: Настасья Самбурская устроила эпатажную вечеринку со звездами

Гости знаменитости соблюли обозначенный дресс-код.

Как известно, 1 марта звезде сериала «Универ. Новая общага» Настасье Самбурской исполнилось 34 года. По этому случаю актриса опубликовала на личной Instagram-странице видео, где предстала перед зрителями в образе «бомжа» и позвала всех на вечеринку в честь своего дня рождения, попросив при этом соблюдать дресс-код. Многие подумали, что Самбурская пошутила. Однако, как оказалось, она действительно устроила «бомж-пати», гости которой нарядились соответствующим образом.

К слову, поздравить именинницу пришло немало представителей отечественного шоу-бизнеса. Например, в их числе оказались Наталья Рудова, Анна Хилькевич, Елена Темникова, Полина Некрасова, Андрей Григорьев-Аполлонов и Михаил Галустян. Многие из них показали свои образы для вечера в сторис личных микроблогов.

Что же касается виновницы торжества, то в течение праздника она красовалась в черно-золотом платье, обтягивающем ее фигуру, и в рваных колготках. Кроме того, Настасья сменила два парика: сначала она предстала перед всеми блондинкой с растрепанными волосами, а после — брюнеткой с короткой стрижкой. Также, судя по информации в Сети, гости инстадивы смогли послушать выступления многих музыкальных групп, выдержанные в общем эпатажном стиле вечеринки.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше