Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«В следующем году увидите»: звезда «Сватов» раскрыла, когда выйдет седьмой сезон 

«В следующем году увидите»: звезда «Сватов» раскрыла, когда выйдет седьмой сезон

Исполнительница роли Марии Ковалевой приободрила поклонников сериала. 

Инна Королева опубликовала в своем Instagram новое весеннее фото. Однако не оно привлекло внимание к ее аккаунту. Фолловеры поинтересовались, когда планируется выход седьмого сезона многосерийного фильма «Сваты». «Надеюсь, в следующем году вы их увидите», – сообщила артистка.

Такой ответ порадовал подписчиков больше, чем снимок Инны с сыном.

Напомним, что на данный момент съемки приостановлены. Причиной стала пандемия коронавируса, из-за которой в стране объявлен режим самоизоляции. Однако летом создатели сериала планируют продолжить работу, а выпустить новый сезон хотят в 2021 году.

Отметим, что практически каждая новая фотография актеров сериала «Сваты» сопровождается вопросом поклонников о выходе нового сезона. Последний появился почти пять лет назад, а зрители с нетерпением ждут продолжения истории.

Известно, что в следующих сериях герои широко отметят Масленицу, окунутся в атмосферу позапрошлого века, а также выдадут внучку Женьку замуж.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше