Меню
Ваши билеты в личном кабинете

В шаге от судебного процесса: Илья Соболев публично приложил сына Рудковской

В шаге от судебного процесса: Илья Соболев публично приложил сына Рудковской

Знаменитость прокомментировал рекламные контракты спортсмена.

Комик Илья Соболев высмеял Александра Плющенко за его спортивную форму с логотипами компаний-спонсоров. Соответствующая публикация появилась в Instagram-аккаунте артиста.

В записи Соболев пародирует Александра, известного под псевдонимом Гном Гномыч. В парике с похожей прической артист катается на катке, а в подписи иронизирует над любовью Плющенко-младшего использовать свою форму в качестве рекламной площадки спонсоров.

«У Гнома Гномыча классный брендинг. Думаю, что если он и дальше будет так же классно кататься, то рекламных предложений будет ещё больше», — уверен артист.

Пользователи сети не оставили без внимания издевку знаменитости. В комментариях они посмеялись над публикацией Соболева и предложили свои варианты брендов, которые могли бы рекламироваться на Гноме Гномыче. Однако некоторые фанаты заметили, что комику нужно беспокоиться, ведь Яна Рудковская в подобных ситуациях нередко обращается напрямую к адвокатам.

«Ну все. Жди суд с Яной», «Рудковская будет в ярости, это точно», «Смотри, Рудковская в суд подаст. Она же не в себе», — считают пользователи сети.

Сама Рудковская, а также Гном Гномыч при этом все же отреагировали на публикацию артиста. Так, Александр попросил «Дядю Илюшу» уступить место «молодым и дерзким», а продюсер отметила, что комичная запись Соболева лишь сделала их богаче: после привлечения внимания их агент якобы продал еще два рекламных места на форме ее сына.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше