Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«В половине фильмов без одежды»: Марго Робби назвали самой раскрепощенной звездой Голливуда

«В половине фильмов без одежды»: Марго Робби назвали самой раскрепощенной звездой Голливуда

Звезда картины «Хищные птицы» возглавила пикантный рейтинг.

30-летняя актриса Марго Робби оказалась на первом месте в списке звезд, чаще всего появляющихся в кадре без одежды. Аналитики подсчитали, что кинодива сверкала телом в половине своих фильмов, пишет Daily Mail.

Агентство Bingo Sites составило рейтинг современных голливудских актрис, которые раздевались до нижнего белья или полностью обнажались перед камерой. По их подсчетам, Марго оказывалась без одежды в 55,6% фильмов, в которых снималась. Ни одна другая звезда Голливуда не смогла похвастаться таким количеством пикантных кадров.

Аналитики Bingo Sites подсчитали не только «голые» фильмы Робби, но и каждую секунду, когда она оставалась в белье или без него. В сумме получилось 525 секунд. Например, только в картинах «Волк с Уолл-Стрит» и «Фокус» австралийская звезда полностью обнажилась на 195 секунд. А ведь еще были сцены в нижнем белье и купальнике в фильмах «Отряд самоубийц» и «Скандал».

Компанию Марго в тройке лидеров составили актрисы Меган Фокс и Джоуи Кинг. А вот звезда сериала «Говорящая с призраками» Дженнифер Лав Хьюитт в своеобразном рейтинге раскрепощенности казалась только на четвертом месте.

Значительно реже обнаженными в кадре бывают голливудские дивы Камерон Диаз, Линдси Лохан и Рэйчел МакАдамс. Но они все равно вошли в топ-10 рейтинга.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше