Меню
Ваши билеты в личном кабинете

В платье с вырезом до талии: Настя Каменских в чувственном наряде взбудоражила соцсети

В платье с вырезом до талии: Настя Каменских в чувственном наряде взбудоражила соцсети

Хейтеры снова нашли повод для критики певицы.

Настю Каменских часто критикуют в сети за чересчур откровенные фотографии. Найти в ее Instagram-аккаунте снимки в бикини не составит никакого труда. При этом акцент в кадре зачастую делается на ее ракурсе сзади, — а певице, справедливости ради сказать, есть чем похвалиться. Однако пляжные фото Настя публикует исключительно с курортов. И теперь, когда очередной отпуск супруги Потапа закончился, хейтерам придраться к ней стало намного сложнее.

Но среди снимков Каменских в вечерних нарядах и зимних свитерах подписчики вдруг увидели ее в платье с весьма пикантным вырезом декольте: он доходит до самой талии. «И пусть те, кого мы любим, всегда чувствуют нашу любовь», — написала в посте артистка.

«Роскошная», «Восхитительная», «Красотка», — эти определения фанаты, потеряв дар речи, то и дело повторяли в комментариях. Они восхитились невероятным силуэтным платьем Насти с огромными рукавами-фонариками. Некоторым подписчикам певица в таком образе напомнила ангела.

Даже хейтеры не увидели в наряде звезды вульгарности, но, чтобы уколоть Каменских, вспомнили, что еще не прошло 40 дней с похорон ее отца, так что ей следовало бы быть скромнее. Фанаты же заступились за кумира, напомнив, что Настя — публичный человек, и ей, несмотря ни на что, приходится улыбаться.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше