Меню
Ваши билеты в личном кабинете

В пижамах: Собчак и Богомолов блеснули на красной дорожке «Кинотавра»

В пижамах: Собчак и Богомолов блеснули на красной дорожке «Кинотавра»

Звездная пара прилетела на фестиваль после празднования первой годовщины супружеской жизни.

На 31-м открытом российском кинофестивале «Кинотавр» супруги Ксения Собчак и Константин Богомолов произвели фурор своими фешн-образами. Телеведущая и режиссер вышли на красную дорожку у сочинского Зимнего театра, где 16 сентября состоялась премьера фильма Ангелины Никоновой «Кто-нибудь видел мою девчонку?», в нарядах, напоминающих стильные пижамы.

Ксения надела прозрачное платье-халат серо-голубого цвета с рюшами и воланами, больше похожее на роскошный пеньюар, под которым угадывалась короткая комбинация с кружевами. На ногах теледивы были черные кожаные «казаки», а завершили ее оригинальный образ модные аксессуары: серьги и колье Yana, а также маленькая черная сумочка из последней коллекции Balenciaga.

Константин выбирал свой наряд, видимо, под влиянием супруги. Режиссер позировал перед фотографами в шелковом костюме сапфирового цвета, состоящем из жакета-кимоно и свободных коротких брюк.

Богомолов тоже не забыл об аксессуарах, но к этому вопросу подошел по-мужски и весьма аскетично, захватив на красную дорожку только одну сумку-мешок. Правда, в отличие от жены, выбрал большую и объемную модель.

К слову, на «Кинотавр» звездная пара прилетела после празднования первой годовщины своей совместной жизни и супруги производили на окружающих впечатление очень счастливых и влюбленных друг в друга.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше