Меню
Ваши билеты в личном кабинете

В ожидании «Сватов 7»: Татьяне Кравченко пророчат изменения в личной жизни

В ожидании «Сватов 7»: Татьяне Кравченко пророчат изменения в личной жизни

Звезда отправилась на совместную прогулку с Садальским.

Как известно, актриса Татьяна Кравченко завершила съемки в седьмом сезоне сериала «Сваты». Теперь артистка задействована в новых проектах, например, играет в антрепризном спектакле с актером Станиславом Садальским.

Как пишут в сети, знаменитости сразу нашли общий язык и даже стали встречаться за пределами театра. В связи с этим фанаты пророчат незамужней Кравченко изменения в личной жизни, подозревая, что она закрутила роман с Садальским. Впрочем, недавно звезда сама рассказала поклонникам в Instagram об одной из своих встреч со Станиславом. По словам Татьяны, они с коллегой по цеху «прогулялись по Москве», после чего много «разговаривали».

«С возрастом понимаешь две вещи: нельзя суетиться и уходить мыслями в прошлое», — написала звезда под «каруселькой» своих совместных снимков с шоуменом. Между тем подписчики знаменитости охотно оценили ее публикацию. В частности, многие согласились с теми выводами, которые сделала Татьяна, а также признались ей и Станиславу в любви.

«Какие вы классные, два веселых, позитивных человека, обожаю Вас», «Золотые слова, я вас обожаю, творческих успехов вам», — подметили подписчики Кравченко. Также были такие, кто признался, что находится в ожидании заключительного сезона «Сватов». Например, одна из пользовательниц сети написала: «Мы с внучкой наизусть знаем все серии, все равно пересматриваем и с нетерпением ждем «Сваты 7».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше