Меню
Ваши билеты в личном кабинете

В ответ на критику: жена Бурака Озчивита решила полностью сменить гардероб и имидж

В ответ на критику: жена Бурака Озчивита решила полностью сменить гардероб и имидж

Молодежный стиль оценили поклонники.

Недавно в турецких средствах массовой информации прошла новость о том, что известная актриса и звезда фильма «Королек — птичка певчая» Фахрие Эвджен решила вплотную заняться собственным стилем и имиджем. О грядущих изменениях телеканалу Show TV сообщил один из стилистов, с которым в последнее время общалась звезда, Дженгиз Абазоглу. «Совсем скоро мы увидим новую Фахрие. Ее образ станет более нежным, молодежным и романтичным одновременно», — анонсировал представитель модной сферы.

В прошлые выходные на странице артистки в Instagram появилась серия новых фото, на которых она предстала перед поклонниками в одном из обновленных образов. С приходом зимы Фахрие решила облачиться в соответствующие времени года и погоде вещи: белый пуховик, шапку-ушанку, серую толстовку и джинсы. Образ получился максимально молодежным. Судя по комментариям пользователей сети, они пришли в восторг от увиденных перемен.

Напомним, ранее супруга турецкого актера Бурака Озчивита неоднократно подвергалась нападкам со стороны зрителей, которые обвиняли ее в недостатке вкуса при выборе одежды. Вероятно, критика стала одной из причин смены стиля. Фахрие уже начала придерживаться советов, которые получила от ряда стилистов.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше