Меню
Ваши билеты в личном кабинете

В объятиях: Аглая Тарасова вызвала слухи о тайном романе с бойфрендом певицы Manizha

В объятиях: Аглая Тарасова вызвала слухи о тайном романе с бойфрендом певицы Manizha

Возлюбленный артистки был на дне рождения звезды сериала «Интерны».

На днях известная актриса Аглая Тарасова поделилась в Instagram «каруселькой» из снимков, сделанных фотографом @dear.kotik во время вечеринки по случаю ее 27-летия. При этом звезда сериала «Интерны» подчеркнула: «Мне прислали очередную партию кадров с дня рождения, на этот раз обещаю, что последнюю».

Примечательно, что на первой из опубликованных Тарасовой фотографий можно увидеть возлюбленного певицы Manizha — режиссера Ладо Кватанию. Многие обратили внимание на то, что он и виновница торжества во время праздника стояли в обнимку. В результате появились слухи о том, что Аглая закрутила тайный роман с бойфрендом исполнительницы.

К слову, впервые о связи Ладо и Manizha стало известно, когда деятель кино оказался в группе поддержки певицы на конкурсе «Евровидение», где она представляла Россию. Тогда пара и рассекретила свои отношения, хотя ранее артистка предпочитала не распространяться о личной жизни.

Что же касается Тарасовой, то в недавнем своем интервью она признавалась, что в настоящий момент влюблена в творческого человека, однако имени его так и не назвала. Добавим, что ранее знаменитость встречалась с актером Милошем Биковичем и режиссером Дарреном Аронофски.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше