Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«В Москве такого не увидеть»: Арзамасова отвернулась от известной актрисы

«В Москве такого не увидеть»: Арзамасова отвернулась от известной актрисы

Звезда поделилась в Сети провокационным снимком.

В прошлом году актриса Лиза Арзамасова подарила супругу, фигуристу Илье Авербуху, сына Льва. Звезда сериала «Папины дочки» еще до рождения первенца уверяла фанатов в том, что не станет завершать свою карьеру, поэтому в декрете будет находиться недолго.

Данное слово артистка сдержала: она вновь выходит на театральную сцену и радует поклонников своей игрой. Например, недавно Арзамасова побывала в Санкт-Петербурге, где сыграла в спектакле под названием «Раневская. Смех сквозь слезы». При этом в ходе постановки знаменитость сфотографировали в необычном ракурсе, именно в тот момент, когда она отвернулась от известной актрисы Ольги Кирсановой-Миропольской.

Этим снимком Лиза поделилась с фанатами в собственном Telegram-канале. Интернет-пользователи не упустили возможность обсудить данное фото. «В Москве такого не увидеть», — не без сожаления заметил один из фолловеров. Судя по всему, он хотел подчеркнуть тот факт, что вышеупомянутый спектакль не представлен в репертуаре столичных театров.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше