Меню
Ваши билеты в личном кабинете

В Москве госпитализирована известный режиссер и автор «Ералаша» Алла Сурикова

В Москве госпитализирована известный режиссер и автор «Ералаша» Алла Сурикова

Медики оценивают ее состояние как средне-тяжелое.

Интернет-пользователи взбудоражены новостью о том, что известный режиссер Алла Сурикова была экстренно госпитализирована. Как сообщает Telegram-канал Mash, у звезды подозревают заражение коронавирусом.

Алла Ильинична обратилась за медицинской помощью после того, как у нее поднялась температура и начался кашель. Тест на Covid-19 дал положительный результат, после чего звезду и отвезли в одну из столичных больниц. Согласно сведениям в сети, обследование показало, что в организме знаменитости идет сильный воспалительный процесс. В настоящий момент ее состояние оценивается как средне-тяжелое.

В Москве госпитализирована известный режиссер и автор «Ералаша» Алла Сурикова

В то же время в СМИ появились данные о том, что Сурикова вышла на связь с журналистами ТАСС и опровергла информацию о своей госпитализации. По словам Аллы Ильиничны, в клинике она проходит плановое обследование и не жалуется на состояние здоровья. По уверению знаменитости, у нее никаких проблем.

Напомним, что Сурикова известна как автор киножурнала «Ералаш», который так полюбился зрителям. Также выступила в качестве режиссера цикла документальных фильмов «Провинциальные музеи России» и таких картин, как «Маленький школьный оркестр», «Человек с бульвара Капуцинок», «Любовь и Сакс» и многих других.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше