Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«В конце концов, противно»: звезда Comedy Woman Наталия Медведева о съемках в постельных сценах

«В конце концов, противно»: звезда Comedy Woman Наталия Медведева о съемках в постельных сценах

Звезда кино наотрез отказывается сниматься в сценах интимного характера.

Актриса и экс-участница Comedy Woman решила на своей Instagram-странице высказаться на любопытную для многих тему. Так, артистка опубликовала свое фото, где изображена с размазанной по лицу губной помадой, и сопроводила это своими рассуждениями о постельных сценах в кино.

Для начала Наталия вспомнила о своих коллегах, других известных актрисах, которые решили, что не будут принимать участие в постельных сценах. Так, она привела в пример Киру Найтли, которая недавно заявила, что не готова сниматься обнаженной, если режиссер — мужчина. Также отказалась от подобных сцен известная российская артистка Юлия Снигирь. Медведева поддержала такое решение и сказала: «Наконец-то актрисы очнулись!»

Затем Наталия объяснила свою позицию более подробно и написала: «Это нормально — отказываться участвовать в постельных сценах, если не хочется, если неприятно, если противно, в конце концов». Также звезда подчеркнула, что в свое время внесла в договор пункт о том, что не станет обнажаться в кадре или сниматься в сценах интимного характера. Под запрет артистка поставила даже поцелуи. Кроме того, Медведева рассказала историю о том, что подобные условия один раз стоили ей роли, однако отходить от своих принципов она в любом случае не готова.

«Бондарчук однажды сказал мне: „Ты же актриса“. В первую очередь я женщина, мама, жена, дочка — много чего до актрисы идет. Это нормально, что актриса отказывается раздеваться не потому, что она стесняется, не потому, что у нее комплексы, а просто потому, что ей неприятно», — утверждает звезда кино. Она уверяет: если человеку приходится целоваться с кем-то, с кем не хочется, то это равносильно насилию над личностью. При этом она неожиданно прервала свой пост, пообещав, что ее подписчики обязательно скоро прочтут продолжение.

Те в свою очередь поспешили принять участие в обсуждении столь щепетильного вопроса. Кто-то встал на сторону Медведевой: «Браво, в последнее время женское тело будто специально делают доступным. Обесценивают», «Наконец начали говорить об этом. Вы правы», «Советские актрисы снимались в кино без постельных сцен. И менее талантливыми от этого не стали». Но были и такие пользователи сети, которые подчеркнули, что выбор у звезд кино есть всегда, кроме того, таковы особенности их работы. «Это профессия... В этом и соль: вы перевоплощаетесь. А выбор, он за вами», «Это дома вы женщина, мать, дочь. В профессии вы профессионал. В этом и мастерство — показать реальность жизни», — написали фолловеры.

В дальнейшее обсуждение Наталия Медведева вступать не стала.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше