Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«В группе риска»: Юлия Проскурякова объяснила, почему коронавирус поражает артистов

«В группе риска»: Юлия Проскурякова объяснила, почему коронавирус поражает артистов

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии его здоровья.

В конце марта стало известно о срочной госпитализации Игоря Николаева в больницу с подозрением на коронавирус. Дело осложнялось тем, что накануне артист контактировал на светском мероприятии с Львом Лещенко, у которого опасное заболевание позже было подтверждено.

К счастью, тесты на коронавирус у Николаева оказались отрицательными. Тем не менее исполнитель до сих пор находится в медучреждении из-за начавшейся пневмонии. Супруга артиста Юлия Проскурякова регулярно выходит на связь с фанатами, чтобы рассказывать им последние новости о состоянии мужа и не допускать появления разных слухов. Кроме того, она порассуждала в Instagram о том, почему в России среди заболевших оказались деятели шоу-бизнеса. Виной всему, считает Юлия, стали постоянные гастроли и «перелетная жизнь».

«Жизнь у нас такая гастрольно-перелетная, поэтому артисты в зоне риска», – отметила Проскурякова.

Кстати, Николаев также иногда выходит на связь с фанатами. На днях он записал ролик, в котором зачитал стихотворение известного поэта прямо из больничной палаты. Подписчики пожелали звезде скорейшего выздоровления.

Известно, что после общения с заболевшим Лещенко за тестами на коронавирус обратились многие артисты. Так, у Владимира Винокура анализы также оказались отрицательными.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше