Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«В этом возрасте и без белья?»: 67-летняя Любовь Успенская удивила фанатов откровенным нарядом

«В этом возрасте и без белья?»: 67-летняя Любовь Успенская удивила фанатов откровенным нарядом

Многим кажется, что артистка пытается молодиться.

Популярная исполнительница шансона Любовь Успенская решила поздравить всех женщин с 8 Марта в личном микроблоге в Instagram. Для этого звезда опубликовала свое фото, на котором предстала перед подписчиками в довольно пикантном образе. Так, певица примерила мини-платье, под которое, очевидно, не надела белья, и высокие черные сапоги на шпильке.

В тексте публикации артистка пожелала всем представительницам прекрасного пола женского и материнского счастья, а также отметила, что каждая женщина — это целый мир, достойный любви и уважения. Однако пользователи Сети обратили внимание не на поздравление знаменитости, а на ее внешний облик. В частности, наряд Любови Залмановны показался многим слишком откровенным.

«Еще и без белья, ну вы даете», «Фу, как вульгарно», «Перебор. Всему свое время, его не обманешь», «В этом возрасте и без белья?», «Кто еще не надевает бюстгальтер на 8 марта?» — написали фолловеры знаменитости. Правда, были среди них и такие, кто восхитился красотой и очарованием Успенской, а также поздравил ее с Международным женским днем.

Отметим, что Любовь Залмановна замечания — впрочем, как и комплименты от своих подписчиков — оставила без ответа.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше