Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«В ее возрасте уже слишком»: 67-летняя Ирина Аллегрова удивила «экстремальным» декольте до пупа

«В ее возрасте уже слишком»: 67-летняя Ирина Аллегрова удивила «экстремальным» декольте до пупа

Ирина Аллегрова поразила поклонником чересчур смелым сценическим нарядом.

67-летняя Ирина Аллегрова выступила на сцене в «ВТБ-Арена», где проходила запись концерта «Песня года-2019». Звезда выбрала для выхода черное блестящее платье в пол с пикантным разрезом до середины бедра. Однако все внимание публики привлек не разрез, а вырез: у сценического наряда Аллегровой было экстра-глубокое декольте, существенно обнажившее грудь. Как заметили поклонники, певица, давно перешагнувшая порог пенсионного возраста, предпочла обойтись без белья.

Поклонники творчества Ирины Аллегровой были немало удивлены, по их мнению, не соответствующим возрасту певицы наряду.

«Наряд с настолько оголенными грудями, в ее возрасте уже слишком», «Ну, а грудь можно бы и не выставлять на всеобщее обозрение, чай не семнадцать», «Безгранично люблю и уважаю Ирину и ее творчество. Но вот в этот раз с нарядом что то пошло не так. Ну и правда, не шешнадцать ведь уже», «Выглядит молодо, но мы все знаем сколько лет и поэтому вырез на платье не по годам», – высказали комментаторы уважении, но все же отметили неуместное не по возрасту декольте.

В этом же платье, как заметили фанаты, несколько дней назад Аллегрова выходила на сцену на вечере Игоря Крутого. Видимо, экстремально-откровенный наряд пришелся артистке по вкусу.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше