Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«В джинсы не влезаю»: Мария Кожевникова показала, как располнела на карантине 

«В джинсы не влезаю»: Мария Кожевникова показала, как располнела на карантине

Актриса не может надеть привычную одежду. 

Мария Кожевникова опубликовала в своем Instagram новые снимки, на которых позирует в спортивном голубом костюме на фоне лесной чащи. При этом девушка жизнерадостно улыбается и даже умудрилась забросить ногу на дерево, сделав полушпагат. Однако актриса недовольна своим внешним видом. Она призналась, что за время самоизоляции поправилась на семь килограммов, которые теперь скрывает под широкими спортивными вещами. Кожевникова заметила, что в любимые джинсы больше не помещается. Разумеется, ее совсем не радует перспектива полнеть дальше, хоть она и придерживается прежнего рациона питания.

«Кто бы знал, как сложно мне себя заставить заниматься спортом, – рассказала подписчикам Мария. – Но надо! Плюс семь килограммов, и это при том, что рацион не менялся. А вы, признавайтесь, сколько набрали?! Люблю этот классный костюм… он скрывает мои лишние килограммы, а вот в джинсы я уже не влезаю».

Фолловеры тут же отреагировали на сообщение звезды сериала «Универ». «Нет, ну по вам совсем не скажешь, что +7. Что-то вы преувеличиваете», «Красотка! Ты прекрасна даже когда +7! Я тоже +++++, но джинсы даже не доставала с полки, некуда в них ходить», «Да, признаюсь, +2, и мне уже не нравится. +7 это прям сложно согнать», «Такая же фигня. Ем даже меньше. Это все потому, что 10.000 шагов надо ходить каждый день», — прокомментировали пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше