Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Узнаете фильм по одному кадру с Арнтгольц? Тест завалят 90% людей

Узнаете фильм по одному кадру с Арнтгольц? Тест завалят 90% людей

Фильмография артистки насчитывает не один десяток проектов.

Татьяна Арнтгольц начала свою карьеру в кино в сериале «Простые истины». Будущая звезда экрана исполнила в шоу роль Кати Трофимовой, а следующей ее работой стала криминальная драма Next, где главная роль досталась Александру Абдулову.

И за 24 года карьеры артистка успела сняться в 62 проектах. Супруга Марка Богатырева концентрируется преимущественно на сериалах, выбирая самые долгоиграющие и громкие на отечественном телевидении. Зрители осыпали ее комплиментами за «И все-таки я люблю» и, например, за «Брак по завещанию».

Большинство шоу с участием знаменитости пользуются неизменным успехом, однако только самые внимательные и преданные поклонники способны узнать все роли артистки. И проверить свои знания можно, ответив на 10 вопросов ниже, в которых нужно угадать проект по единственному кадру. А после прохождения теста вновь вернуться к любимым сериалам, посвятив им вечера ранней весны.

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше