Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Уже выпиваете»: Собчак похвасталась «барским» обедом Богомолова на карантине

«Уже выпиваете»: Собчак похвасталась «барским» обедом Богомолова на карантине

Супруги в понедельник ели черную икру, авокадо и квашеную капусту.

Ксения Собчак опубликовала в микроблоге видео, где показала стране, чем они с Константином Богомоловым обедают в понедельник.

В этот день хозяйка Ксения приготовила для любимого мужа Константина рыбный суп, жареные куриные окорочка, квашеную капусту, черную икру, салат из помидоров и огурцов, порезанное на дольки авокадо и другие аппетитные блюда. Была на столе и стопка водки, предназначенная для главы семьи.

«Константин Юрьевич, как мы проводим понедельники? Это же роскошь! Вы уже выпиваете. Продукты пока есть. Авокадо порезано», — отметила заботливая жена режиссера.

Тот в свою очередь заметил, что Ксения, которую любовно назвал Мась, накрывая на стол, сказала гениальную фразу.

«Маленькое авокадо можно резать, как большое», – процитировал Богомолов свою умную супругу.

Подписчики оценили роскошный обед, который приготовила старательная и умелая хозяйка. Правда, некоторые фанаты засомневались в том, что звезда все сделала сама.

«Ксения, интересно, сама готовила?!», «Сама приготовила или кто помогал?», «Это нереальная роскошь!!! Ксения, как пчелка, на кухне весь день!», «Барствуете!», «Ой, как вкусно! Жалко, что невозможно пообщаться за столом!», «Умничка, Ксюша», «Разыграйте онлайн-обед с подписчиками. С удовольствием зайду», – пишут фолловеры в профиле Собчак.

Не обошлось и без критических комментариев, в которых подписчики назвали обед «пиром во время чумы», осудив супругов за демонстрацию продуктовых изысков, в частности, черной икры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше