Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Уже весь мир видел ее промежность»: Бузова оконфузилась, упав в реку в мини-юбке

«Уже весь мир видел ее промежность»: Бузова оконфузилась, упав в реку в мини-юбке

В настоящий момент Ольга находится в Африке.

Певица и телеведущая Ольга Бузова нередко попадает в забавные ситуации, о которых, правда, не стесняется рассказывать своим многочисленным поклонникам. Вот и недавно она опубликовала в личном микроблоге в Instagram видео, в кадрах которого упала в горную реку. Особенной пикантности ролику добавило то, что артистка была в мини-юбке.

«Однажды в Африке. #день25. Ваша любимая рубрика Ожидание/ Реальность, или, как говорится, „через тернии к звездам“, но в моем случае — через горную речку к фоточке», — отметила звезда, обратившись также к пользователям сети с вопросом о том, как им понравилось ее падение в ледяную воду. Фолловеры Ольги не остались в стороне и активно прокомментировали инцидент. «В такой мини-юбке только в реку и идти», «Какое наигранное падение», «Вот это экстрим», «Уже весь мир видел ее промежность», — подчеркнули фанаты.

Добавим, что в настоящий момент Ольга находится в Африке, где ведутся съемки нового масштабного проекта телеканала ТНТ, в котором знаменитость стала ведущей. Пока что об этом реалити-шоу известно лишь то, что его рабочее название — «Звезды в Африке», однако кто еще, помимо Бузовой, отправился на самый жаркий материк планеты — остается тайной.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше