Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Уже не по возрасту»: 52-летнюю Валерию высмеяли за «пошлое» фото в пикантной позе

«Уже не по возрасту»: 52-летнюю Валерию высмеяли за «пошлое» фото в пикантной позе

Поклонники певицы посоветовали недоброжелателям завидовать ей молча.

Валерия опубликовала в личном микроблоке фото, из-за которого среди ее поклонников возникла целая дискуссия. На снимке певица позировала в красном платье с открытыми плечами, сидя на ступенях в очень провокационной позе. Звезда откинулась назад, опираясь на руки, при этом она широко расставила ноги в серебристых босоножках на толстой платформе и высоких каблуках.

«В этот день четыре года назад. Эх, тогда мы еще ничего не знали про "корону". Сашка, спасибо за воспоминание», – прокомментировала свой снимок Валерия.

Стоит отметить, что благодарила она режиссера и клипмейкера Александра Игудина, который снял клип на композицию «Можно я побуду счастливой». Именно из этого клипа певица и опубликовала фото, которое вызвало разноречивые комментарии.

«Слишком пошло», «Это действительно вульгарно», «Разврат», «Уже не по возрасту принимать такие позы», «Мне кажется, у наших звезд уровень адекватности немного, но смещен», «Очень откровенно, не ожидал от вас такого», – возмущаются некоторые пользователи сети.

Многие фанаты певицы указали недоброжелателям, что завидовать надо молча, а ей посоветовали не обращать внимания на ханжей.

«Вы прекрасны в любом образе! Вы наслаждаетесь каждым днем своей жизни! Мотивируете, думаю многих, поверить в себя, полюбить себя и просто быть счастливыми! А завистники всегда были и будут!», «Мне нравится этот клип "Можно я побуду счастливой"». Очень красивая постановка и песня супер. Браво Вам, Валерия!», «Ну что сказать? Женщина – красотка, детей хороших воспитала, муж любит, мамочка рядом. Да, молодец! А при такой фигуре любая поза к лицу», – считают поклонники Валерии.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше