Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Уверена, что правильно поступила»: дочь Панина заблокировала мать в соцсетях

«Уверена, что правильно поступила»: дочь Панина заблокировала мать в соцсетях

Звездная наследница отказалась от общения с родительницей.

В сети обсуждаются отношения дочери актера Алексея Панина, 14-летней Анны, с матерью Юлией Одинцовой. Выяснилось, что звездная наследница не желает общаться с родительницей и даже заблокировала ее в социальных сетях. Однако далеко не все поддержали решение Анны прекратить общение с родственницей. Многие даже осудили ее за то, что она отреклась от матери.

По мнению некоторых, дочь Панина осознает свою ошибку лишь тогда, когда у нее появятся дети, однако будет уже поздно. Что же касается Юлии, то она, как считают пользователи сети, не заслужила подобного к себе отношения. Между тем корреспонденты портала «Утро-новости» обратились за комментарием по теме к психологу Анне Завгородневой, которая рассказала, есть ли у матери и дочери шанс оставить все разногласия в прошлом и воссоединиться.

Эксперт подметила, что история Анны и ее матери спорная, а репутация самого Панина довольно противоречива. Психолог заметила, что у общественности нет информации о том, как именно строились отношения в звездной семье и почему каждый из ее членов так категорически настроен. Завгороднева предположила, что мама Анны не оправдывает свои поступки перед дочерью, поскольку пытается уберечь ее. Зачастую, по уверению специалиста, дети воспринимают подобное поведение своих родителей как каприз. «Анна может всю жизнь быть уверена, что правильно поступила, когда осталась с папой», — подытожила эксперт.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше