Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Утром понял две важные вещи»: Эмин Агаларов рад разводу с Аленой Гавриловой

«Утром понял две важные вещи»: Эмин Агаларов рад разводу с Аленой Гавриловой

Певец не огорчен расставанием со второй женой.

Несколько дней назад азербайджанский певец и артист Эмин Агаларов объявил о разводе со второй женой Аленой Гавриловой. Причину, правда, он не назвал, но чуть позже в прессе появилась информация о том, что всему виной стала холодность Агаларова-старшего по отношению к Алене.

«Ну, как вообще у кого настроение сегодня? Утром понял две важные вещи: 1 — надо больше улыбаться, 2 — не надо переживать о том, на что невозможно повлиять или изменить. Как вы считаете?» — написал Агаларов на своей странице в Instagram.

Подписчики посчитали, что певец, может быть, и прав, но с разводом явно погорячился. «Так и будет жениться и разводиться... Видимо, не привили семейные ценности», «Думаю, разводиться — это ошибка», «В отражении очков, наверное, Алена... Надо помириться! Особенно в такое нелегкое время», — заметили подписчики.

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова поженились в июле 2018 года, а в декабре у них родилась дочь Афина.

Для Агаларова это уже второй брак. С первой женой, дочерью президента Азербайджана Лейлой Алиевой, они прожили вместе девять лет. У них родились мальчики-близнецы, которых назвали Микаил и Али.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше