Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Упустила шанс»: эксперт рассказал, о чем жалела Кейт Миддлтон после помолвки с принцем

«Упустила шанс»: эксперт рассказал, о чем жалела Кейт Миддлтон после помолвки с принцем

Монарший эксперт рассказала о трагедии в семье принцессы.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон были знакомы много лет, прежде чем герцог Кембриджский сделал ей предложение. О своем согласии Кейт никогда не жалела. С той поры она не смогла себе простить лишь одного — своего решения сообщить о помолвке не сразу.

Уильям сделал возлюбленной предложение 20 октября 2010 года. Тогда счастливая пара была в Кении. Они решили, что не будут сразу звонить и сообщать родным о столь важном событии в их жизни. Сейчас Кейт отдала бы многое, чтобы вернуть тот день, как считает эксперт монаршей семьи Кэти Николл, написавшая книгу «Кейт: Будущая королева».

Дело в том, что 3 ноября из жизни ушел любимый дедушка будущей принцессы. Мужчина знал, как сильно внучка любит Уильяма и ждет от него предложения, но так и не успел услышать о помолвке. Нагрянуть к родственникам с радостным объявлением Кейт планировала 4 ноября — дедушка совсем немного не дожил до этого момента.

«Кейт была ужасно расстроена, потому что упустила шанс рассказать дедушке, что она помолвлена с Уильямом. Она знала, как много это для него значило», — сообщила Николл.

Конечно, сообщение о помолвке после этого решено было вновь перенести. Уильям в это непростое время был рядом с Кейт. В итоге родственники Миддлтон узнали о ее помолвке 16 ноября, всего за пару часов до того, как Букингемский дворец сделал официальное объявление на этот счет.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше