Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Уникальная красота»: Юлию Ковальчук сравнили с Сарой Джессикой Паркер на свежем фото

«Уникальная красота»: Юлию Ковальчук сравнили с Сарой Джессикой Паркер на свежем фото

Бывшая участница группы «Блестящие» в роскошном наряде очаровала поклонников.

Певица Юлия Ковальчук порадовала подписчиков в Instagram новым портретным снимком. Кадр был сделан во время недавней фотосессии в сверкающем серебристом платье. Фанаты уже полюбовались тем, как наряд в стиле оверсайз подчеркнул хрупкость подтянутой фигуры артистки.

Ковальчук позировала, сидя боком к камере и глядя в объектив. Она оперлась локтями в подтянутые к груди колени и поднесла ладони к лицу. Сверкающий наряд пускал блики по ее загорелой коже, перекликаясь с сияющим взглядом звезды.

Макияж в нюдовых тонах подчеркнул естественную красоту Юлии. Черная подводка и тени сделали взгляд певицы глубже, а, благодаря жидкой помаде, губы казались более объемными. Ковальчук придала волосам объем от корней и оставила их распущенными.

Подписчиков очаровал портрет любимой певицы. За короткий срок фотография набрала более 11 тысяч отметок «Нравится», а фанаты не поскупились на комплименты. Некоторые даже сравнили яркую внешность Юлии с красотой голливудской дивы Сары Джессики Паркер.

«У Вас уникальная красота! Очень яркая», «Прекрасная, сильная, сексуальная», «Просто Сара Джессика Паркер», «Вы неотразимы», «Юлия, вы обворожительны», — восхитились подписчики.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше